Лунный календарь поездок и путешествий на сентябрь 2021 года

Лунные календари на сентябрь 2021

Перед тем, как планировать отпуск, многие задаются вопросом, на какую дату назначить поездку. Лучшим решением будет посмотреть Лунный календарь поездок и путешествий на сентябрь 2021 года, в котором представлены благоприятные и неблагоприятные дни для реализации задуманного. Календарь прост и понятен, поэтому каждый запросто разберется, как правильно определить самое оптимальное время для поездки.

Лунный календарь благоприятных дней для поездок и путешествий – отличный помощник, который подскажет, как определенный день повлияет на запланированный отдых. Точнее, в какой фазе будет находиться Луна в конкретном зодиакальном знаке, и как ее положение повлияет на эмоциональный фон человека, родившегося под этим созвездием.

Что такое лунный календарь и как им пользоваться

В зависимости от своего положения, Луна способна оказывать мощнейшее воздействие на каждый день любого человека. Лунный календарь показывает, какое положение будет занимать спутник Земли в конкретный день, и какое энергетическое воздействие окажет на решения или поведения человека.

В лунном календаре поездок и путешествий определенны благоприятные дни – когда поездка пройдет лучше, чем планировалась, и неблагоприятные дни, в которые могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Основываясь на точных расчетах астрологов, составлявших такие календари, каждый сможет грамотно распланировать отдых, отпуск или путешествие.

Влияние луны на поездки и путешествия

В ситуациях, когда путешествие уже спланировано, и куплены билеты, а Лунный календарь показывает, что выбранная дата не подходит для поездки, отменять запланированный отпуск не потребуется. Знание неблагоприятных дней и того, какие ситуации могут возникнуть в процессе, поможет избежать возможных рисков и основательно подготовиться на случай непредвиденных обстоятельств.

Особая польза Лунного календаря поездок и путешествий заключается в возможности построения долгосрочных планов. Используя благоприятные и неблагоприятные календарные дни, можно грамотно распланировать путешествие, которое состоится через месяц, два или больше.

Лунный календарь поездок и путешествий на сентябрь 2021 года: таблица

В таблице Лунного календаря отображены благоприятные и неблагоприятные дни для свершения поездки, а также положение Луны и ее фаза роста.

1 сентября 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 23:16
↓ 17:06
±±++
2 сентября 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ --:--
↓ 17:56
±±++
3 сентября 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 00:13
↓ 18:34
±+±
4 сентября 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 01:24
↓ 19:01
±++±
5 сентября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 02:45
↓ 19:20
±++±
6 сентября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 04:10
↓ 19:35
++±
7 сентября 2021
вторник
Фаза Луны: Новая Луна
29, 1, 2 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 05:37
↓ 19:47
++++
8 сентября 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 07:05
↓ 19:58
±++
9 сентября 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 08:33
↓ 20:09
±±++
10 сентября 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 10:03
↓ 20:21
++±
11 сентября 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 11:35
↓ 20:36
+++±
12 сентября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 13:08
↓ 20:56
+++±
13 сентября 2021
понедельник
Фаза Луны: Первая четверть
7, 8 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 14:38
↓ 21:26
+++±
14 сентября 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
8, 9 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 15:58
↓ 22:11
+±±+
15 сентября 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 17:00
↓ 23:15
±±+
16 сентября 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 17:44
↓ --:--
±+±+
17 сентября 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 18:12
↓ 00:34
++±±
18 сентября 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 18:31
↓ 02:00
+±±
19 сентября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 18:45
↓ 03:26
±+±±
20 сентября 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
14, 15 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 18:56
↓ 04:50
±+±±
21 сентября 2021
вторник
Фаза Луны: Полная Луна
15, 16 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 19:05
↓ 06:11
+
22 сентября 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 19:14
↓ 07:30
±++
23 сентября 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 19:23
↓ 08:47
+++
24 сентября 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 19:34
↓ 10:03
++±
25 сентября 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 19:47
↓ 11:20
++±
26 сентября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 20:05
↓ 12:36
+±+±
27 сентября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 20:31
↓ 13:49
+++±
28 сентября 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 21:06
↓ 14:56
++++
29 сентября 2021
среда
Фаза Луны: Третья четверть
23, 24 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 21:57
↓ 15:51
±++
30 сентября 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 23:02
↓ 16:34
±±++

В лунном календаре на Сентябрь 2021 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

См. также:  Лунный календарь покупки лотерейных билетов на сентябрь 2021 года

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Фазы луны и их влияние на благоприятные дни

В зависимости от того, в какой фазе находится Луна, жизненная энергия человека локализуется в определенном участке тела. Так:

  • когда Луна находится в фазе роста, энергия сосредоточена в нижней части туловища, в ногах;
  • когда Луна достигает полного роста, жизненная энергия локализуется в голове.

Самым удачливым и хорошим для любого начинания, включая поездку, считается стадия, когда Луна находится в фазе роста. Такая продолжается около 13 дней, позволяя завершить огромное количество успешных дел.

На первых этапах роста, в период новолуния, подсознание каждого человека настроено на перемены, а разум находится в стадии эффективного самоконтроля. Используя Лунный календарь путешествий, каждый человек сможет определить оптимальное время, чтобы:

  1. Начать планирование поездки.
  2. Выбрать самый лучший период для реализации идеи.

А также те дни, когда принятие важных решений лучше отложить. Обычно, забыть о планировании и каких-либо серьезных решений лучше за 2 дня до и 2 дня после новолуния.

Стадия убывающей Луны – самое оптимальное время для завершения начатых дел. Главное в это время – избавиться от лишнего (провести детоксикацию организма, сменить сферу деятельности, вылечить раны или болезни и многое другое).

Период полнолуния характеризуется зарождением либо самых смелых идей, либо некоторым сбоем, неудавшимися задумками. В такое время лучше отложить серьезные сделки, споры или дискуссии, отказаться от крупных покупок, заказ билетов и выбора места отдыха.

См. также:  Лунный календарь пересадки комнатных растений на сентябрь 2021 года

Чтобы человеку было проще понять, когда Луна находится в определенной стадии, Лунный календарь поездок и путешествий подразделен на благоприятные и неблагоприятные дни.

Благоприятные дни для поездок и путешествий в сентябре 2021 года

Благоприятные дни – время, когда запланированное путешествие пройдет в точном следовании задуманному или даже лучше.

Ниже представлены самые благоприятные дни в сентябре 2021 года.

7 сентября 2021
вторник
Фаза Луны: Новая Луна
29, 1, 2 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 05:37
↓ 19:47
++++
28 сентября 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 21:06
↓ 14:56
++++
11 сентября 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 11:35
↓ 20:36
+++±

Неблагоприятные дни

Неблагоприятные дни – период, когда лучше воздержаться от поездок, перенести их на более оптимальное время, если это возможно.

Влияние знака Зодиака на благоприятные дни

Луна проводит определенный отрывок времени в каждом из 12 зодиакальных созвездий. В одном больше, в другом меньше. Вне зависимости от продолжительности пребывания, Луна воздействует определенным образом на жизнь человека, родившегося под этим знаком.

В Лунном календаре поездок и путешествий отображается, в какой день месяца Луна будет находиться в каждом зодиакальном созвездии. Эта информация поможет лучше спланировать собственное время:

  1. В знаке Козерога – благоприятное время для решения сложных задач. Если еще не определено, как будет проведена поездка, и куда лучше поехать, то данный период будет самым оптимальным для принятия верного решения.
  2. В созвездии Водолея – время для активной общественной деятельности и спонтанных решений.
  3. В знаке Рыб – период творческой активности, проявления чувств и эмоций.
  4. В созвездии Овна – время, когда нужно действовать решительно.
  5. В знаке Тельца – оптимальный период для крупных вложений, серьезных покупок или восстановления отношений.
  6. В созвездии Овна – лучшее время для переговоров или взаимодействия с общественностью.
  7. В знаке Рака – период, когда необходимо проявлять великодушие и заботу.
  8. В созвездии Льва – время для проявления чувств, появления в обществе и активной поддержки близких.
  9. В знаке Девы – дни, когда лучше всего будет получаться работа, требующая большого внимания и сосредоточения.
  10. В созвездии Весов – период для коллективной работы и налаживания дружественных связей.
  11. В знаке Скорпиона – в такие дни лучше всего заняться интеллектуальным трудом, отнестись со всей серьезностью к любовным отношениям.
  12. В созвездии Стрельца – время для получения новых знаний, освоения профессии, решения юридических споров и совершения поездок и путешествий.
См. также:  Лунный календарь медитации на сентябрь 2021 года
Two young people tourists hitchhiking along a road.

Как выбрать лучший день для поездок и путешествий

Для выбора оптимального дня для отпуска рекомендуется воспользоваться Лунным календарем поездок и путешествий. На основании точной информации астрологов, можно выбрать оптимальное время, как для планирования и организации путешествия, так и для реализации поездки.

Оцените статью
Астромеридиан
Добавить комментарий